Nature's Obscurity [TRP] — мониторинг Discord сервера, статистика и рейтинг

О сервере Nature's Obscurity [TRP]

ID: 948677313174847579 | Владелец: @murkyorder
5884
Онлайн 8 Участников 8 Онлайн 8 Участников
Всего 14 Участников 14 Всего 14 Участников
В войсе 0 Участников 0 В войсе 0 Участников
Nature's Obscurity [TRP] — мониторинг Discord сервера, статистика и рейтинг

Описание Сервера

Место действия: Польская Народная Республика, северные приграничные территории с Советским Союзом, село «Зубки» и большой лес вокруг нее. Время: 23 июня, 1983 год.

С середины апреля местные любители охоты и краеведения активно распространяли между собой слухи, витавшие вокруг польской деревни, находящейся в пятидесяти километрах от города Белосток. Молва гласила о самом разном: поначалу речь шла о лесных рощах, наполненных мириадами грибов и ягод, но потом информация стала дополняться более детальными россказнями о том, что чаща разрастается с неестественной для обычного леса скоростью. Все это не могло сойти с внимания людей, потому как градус серьезности таких слухов медленно повышался, ибо лес становился все более и более густым и непроходимым. Местные, которые разговаривали с теми первыми немногочисленными приезжими, сразу заметившими аномалию, прямо говорили о том, что их хозяйство стало невыносимым: все редиски в огородах были сожраны бесчисленными популяциями огородных вредителей, после чего на их месте выросли гигантские сорняки; а еще чуть позже в компостных ямах завелись своры личинок с размером с средний палец взрослого мужчины. Двадцать-девятого апреля в деревню прибыли журналисты, посланные государственным телеканалом после того, как кучу региональных газет стали писать об этом месте и о его странностях. Отснятый материал по телевизору пустили лишь в урезанном виде, так как некоторые его части показались редакторам неприемлемыми для публичного показа по телеэфиру. Десятого мая была окончательно собрана первая экспедиционная команда из заинтересованных лиц, в которую вошло пять биологов, двое из которых были привлечены сюда из Советского Союза. Связавшись с теми журналистами, они получили от них их проводника, знавшего дорогу, и, завершив все приготовления, незамедлительно двинулись в мутировавший лес. Пройдя изнурительный семичасовой путь на старом фургоне до окрестностей села, в преддверии трудоемкой исследовательской работы, команда какое-то время ехала по единственной асфальтированной дороге, ведущей в эти края, пока не наткнулась на неожиданный тупик: дорогу попросту перекрывали уродливые деревья, какого-то черта пробившиеся сквозь асфальт. Они встали настолько плотно, что проехать дальше не составляло возможным. Группа побоялась идти дальше, понимая, что данные проводника теперь будут уже абсолютно неактуальны.

Седьмого июня была объявлена вторая экспедиция. Придумать что-то долгое и сложное не стали: как только до руководств дошли подробности, фотографии, хронологии аэроснимков, демонстрировавших ужасающие темпы разрастания аномалии, была сформирована специальная группа экологов, немедленно отправленная со всем сопутствующим снаряжением и оборудованием по воздуху в центр леса, где должны были должны находиться Зубки. Местный советский гарнизон выделил для этой цели вертолет МИ-8 и его экипаж: летчик и штурман, ранее пилотировавшие тот же самый вертолет в Афганистане. Связь с бортом была потеряна еще по пути, когда они почти приблизились к обозначенному на последней недавней карте месту. Данные с бортового самописца не могли быть переданы на расстоянии, и единственным способом узнать, что случилось с экипажем того вертолета, будет непосредственное вскрытия черного ящика. Вокруг и без того отрезанной от всего мира деревни воцарила полная безвестность насчет того, что там могло происходить. Регулярные снимки с воздуха не давали даже крупицы какой-то ведомости о том, что могло стать причиной всех этих событий.

Как Вы, наверное, сами поняли, большая часть информации не досказана ради того, чтобы Ваши персонажи сами изучали мир и раскрывали его загадки. Однако Вы вольны сами выбирать, как они будут вплетены в его историю — я обязательно отвечу для этого на все вопросы в личных сообщениях или в общем чате.

Статистика Сервера

Сравнить

Сравнение статистики за выбранный период с таким же предыдущим количеством дней. Доступно только с бустом

Комментарии

Чтобы оставить отзыв, вам необходима Авторизация

Опишите вашу жалобу

В каких случаях стоит подать жалобу:

— Реклама несвязанного контента с сервером; — Разглашение персональных данных.

Похожие сервера

FLYER-Haku — Дискорд Сервер FLYER-Haku
Онлайн 237 Участников 237 Онлайн 237 Участников
Всего 3 301 Участник 3 301 Всего 3 301 Участник
UNIVERSE — Дискорд Сервер UNIVERSE
Онлайн 13 Участников 13 Онлайн 13 Участников
Всего 47 Участников 47 Всего 47 Участников
Quoter — Дискорд Сервер Quoter
Онлайн 13 Участников 13 Онлайн 13 Участников
Всего 26 Участников 26 Всего 26 Участников
Memories — Дискорд Сервер Memories
Онлайн 21 Участник 21 Онлайн 21 Участник
Всего 330 Участников 330 Всего 330 Участников
Интернационал — Дискорд Сервер Интернационал
Онлайн 186 Участников 186 Онлайн 186 Участников
Всего 1 779 Участников 1 779 Всего 1 779 Участников
ВПИ | Imperium Europa — Дискорд Сервер ВПИ | Imperium Europa
Онлайн 14 Участников 14 Онлайн 14 Участников
Всего 34 Участника 34 Всего 34 Участника

Вы не авторизованы

Войти через Discord
Есть вопросы? Поддержка
Лицензионное соглашение