Last Day Life [TRP] REDUX ✔ — Дискорд Сервер

О сервере Last Day Life [TRP] REDUX ✔

ID: 925434321769209896 | Владелец: @hyp3rwhitelonel1ness
743
Онлайн 19 Участников 19 Онлайн 19 Участников
Всего 207 Участников 207 Всего 207 Участников
В войсе 0 Участников 0 В войсе 0 Участников
RUРусский
Last Day Life [TRP] REDUX ✔ — Дискорд Сервер

Описание Сервера

  1. Полное отсутствие roll-системы во время RP процесса, всё решает ваши умения и смекалка, все ГМ-ы адекватны и нейтральны.
  2. Наличие детально прописанного с нуля лора, который раскрывается на ещё меньшие детали в различных описаниях предметов, фракций и локаций. Да, читать придётся много, но это стоит того ведь вы точно сможете погрузиться в атмосферу с головой.
  3. Детальная проработка таких предметов как: Броня, оружие, медикаменты. Никакой аркады, всё как в жизни с минимум игровых условностей. Основная часть экипировки делалась по наработкам Escape from Tarkov, что задаёт стандарт качества.
  4. Если вы опытны в жанре TRP, либо имеете средние умения, а может и вовсе новичок-это не поставит вас в какое то плохое положение. Гейммастер подстроиться под вас и может делать индивидуальные по размеру посты, а также у нас имеется канал с советами для начинающих игроков. Единственная условность-при взаимодействии с игроками нужно держать планку среднего уровня.
  5. Сделанные своими руками локации, в которых каждый канал имеет подробное описание и в большинстве случаев какую-то историю.
  6. Множество фракций, нашивки , история и описания которых сделаны также с нуля (за исключением лишь одной)
  7. Своя экономика и своя валюта, которая подчёркивает уникальность проекта
  8. Возможность предложить что то своё, и если ваша идея для нововведения будет хорошей-её исполнят и вы получите награду.
  9. Для каждой фракции есть уникальные задания и моменты отыгрыша, а также присутствует большой спектр по выбору снаряжения, который ограничен лишь здравым смыслом и вашими возможностями.

Статистика Сервера

Сравнить

Сравнение статистики за выбранный период с таким же предыдущим количеством дней. Доступно только с бустом

Последние 5 лайков

_kek_kek_kek_ 711595082322804798
/(1 + 1) /like -> #║🛠боты-да-техработы👓
_kek_kek_kek_ 711595082322804798
/(0 + 1) /like -> #║🛠боты-да-техработы👓

Комментарии

Чтобы оставить отзыв, вам необходима Авторизация

Опишите вашу жалобу

В каких случаях стоит подать жалобу:

— Реклама несвязанного контента с сервером; — Разглашение персональных данных.

Похожие сервера

XenoNet: Far East Gaming Hub — Дискорд Сервер XenoNet: Far East Gaming Hub
Онлайн 26 Участников 26 Онлайн 26 Участников
Всего 254 Участника 254 Всего 254 Участника
zxc утопия — Дискорд Сервер zxc утопия
Онлайн 19 Участников 19 Онлайн 19 Участников
Всего 110 Участников 110 Всего 110 Участников
Multilang planeta 1 — Дискорд Сервер Multilang planeta 1
Онлайн 32 Участника 32 Онлайн 32 Участника
Всего 125 Участников 125 Всего 125 Участников
Response Folder — Дискорд Сервер Response Folder
Онлайн 16 Участников 16 Онлайн 16 Участников
Всего 16 Участников 16 Всего 16 Участников
8Б [Димон Лимон] — Дискорд Сервер 8Б [Димон Лимон]
Онлайн 5 Участников 5 Онлайн 5 Участников
Всего 19 Участников 19 Всего 19 Участников
[RUS]Общение и игры — Дискорд Сервер [RUS]Общение и игры
Онлайн 13 Участников 13 Онлайн 13 Участников
Всего 19 Участников 19 Всего 19 Участников

Вы не авторизованы

Войти через Discord
Есть вопросы? Поддержка
Лицензионное соглашение