Тактический Штаб Вятских Проектов — мониторинг Discord сервера, статистика и рейтинг

О сервере Тактический Штаб Вятских Проектов

ID: 812327251659718658 | Владелец: @clamoris0
6.00
Нормально
2915
Онлайн 16 Участников 16 Онлайн 16 Участников
Всего 100 Участников 100 Всего 100 Участников
В войсе 0 Участников 0 В войсе 0 Участников
Тактический Штаб Вятских Проектов — мониторинг Discord сервера, статистика и рейтинг

Описание Сервера

〚 Привет, дорогой друг! Тебе пишет Администрация PONT. 〛

〚?〛Зачем мне к вам заходить?
〚1.〛- Мы эээмм... Ээээ. Дружелюбные... Ну там еще любим новичков... Ээммм... Аниме еще, манга там... Не любим токсичность и злобу...
〚322.〛 Ай ну его нахер. Кароче говоря, давай без этой клоунады, мы сообщество людей, которые считают токсичность - двигателем развития личности. На нашем сервере ты можешь высказывать любое мнение, быть токсичным или дружелюбным, гулем дед инсайдом или нормальным человеком. Мы приветствуем любые взгляды и готовы дискутировать на любые темы. Ограничений в этом плане нет, однако будь готов в случае своего проигрыша признать поражение или получить роль слитыша.
〚Касательно администрации...〛Могу гарантировать - ты никогда не получишь безосновательный бан от обиженного десятилетнего казаха коммуниста, потому как наша система отбора модерации состоит из множества сложных этапов. Так же у нас нет специальных правил общения с администрацией, не запрещены оскорбления в их адрес.
〚Касательно ивентов...〛В этом отношении все как у людей (*-^). Планируем после набора аудитории устраивать мини-турниры по играм.
〚Касательно новичков...〛Если ты боишься, что тебя закибербулят, то тебе точно не стоит заходить сюда, впрочем, у нас есть отдельный cultural чат, где запрещены оскорбления или неадекватное поведение. Но это не освободит от едких изворотливых ублюдков, которые могут подкалывать без нарушения правил. Однако если все же решил заглянуть к нам, то не бойся вступать в спор/дисскусию/срач, мы всегда рады свежей крови! Так же мы имеем уважение к позиции людей, которые способны признать неправоту.
〚!〛Вообщем, кому интересно, заходите, встретим чаем и копро-печеньками (^-^). Кого не заинтересовало - идите на аниме сервер для тупорылых смешных анимешных болванов.
〚PS.〛И все же, если ты решишься после этого полотна текста не зайти, то Солевар лично обеспечит тебя месячным довольствием в местной клинике имени Игната Ольгердовича.

Статистика Сервера

Сравнить

Сравнение статистики за выбранный период с таким же предыдущим количеством дней. Доступно только с бустом

Оценки пользователей

1
6

Комментарии

Чтобы оставить отзыв, вам необходима Авторизация

Опишите вашу жалобу

В каких случаях стоит подать жалобу:

— Реклама несвязанного контента с сервером; — Разглашение персональных данных.

Похожие сервера

BETBOOM Esports — Дискорд Сервер BETBOOM Esports
Онлайн 170 Участников 170 Онлайн 170 Участников
Всего 1 654 Участника 1 654 Всего 1 654 Участника
крутой сервер брат — Дискорд Сервер крутой сервер брат
Онлайн 11 Участников 11 Онлайн 11 Участников
Всего 29 Участников 29 Всего 29 Участников
🌸Aincrad🌸 — Дискорд Сервер 🌸Aincrad🌸
Онлайн 9 Участников 9 Онлайн 9 Участников
Всего 10 Участников 10 Всего 10 Участников
Content Lobby / Counter Strike 1.6/ — Дискорд Сервер Content Lobby / Counter Strike 1.6/
Онлайн 9 Участников 9 Онлайн 9 Участников
Всего 41 Участник 41 Всего 41 Участник
・☢ - 𝖲𝗍𝖺𝗅𝗄𝖾𝗋 𝖹𝗈𝗇𝖾|TRP|DZ — Дискорд Сервер ・☢ - 𝖲𝗍𝖺𝗅𝗄𝖾𝗋 𝖹𝗈𝗇𝖾|TRP|DZ
Онлайн 12 Участников 12 Онлайн 12 Участников
Всего 62 Участника 62 Всего 62 Участника
AimPrey — Дискорд Сервер AimPrey
Онлайн 75 Участников 75 Онлайн 75 Участников
Всего 662 Участника 662 Всего 662 Участника
arrow-up

Вы не авторизованы

Войти через Discord
Есть вопросы? Поддержка
Лицензионное соглашение