Этот проект — открывает новые знания об игровых индустриях. Воплощается это не только в необычной тематике. В первую очередь к нам приходят любители жанров RPG или Шутеров от первого лица в замечательной игре Minecraft. Каждый из серверов по-своему уникален и фантастичен. Качество превыше всего. В нашем сообществе люди приветливые, дружные. Администрация всегда улыбчива и с распростёртыми руками готова тебя встречать! Общайся, находи новые знакомства, слушай музыку и будь, как дома. По началу всё будет казаться необычным. Однако, осмелившись сделать шаг, ты никогда уже не станешь прежним. Мы ждём тебя :3
Для кого подойдёт тематика сервера:
Сервер подойдёт для тех, кто устал от некачественных и плохо сделанных серверов, не отличающихся друг от друга. Для тех, кто ищет необычное, новое! Преодолев себя, тот сможет получить незабываемые чувства, эмоции и уютную компанию общительных друзей!
Что ещё должен знать пользователь:
Уже в следующий понедельник стартует Закрытый Бета тест RPG сервера. Успей принять своё участие! Перед началом вам будет предоставлена информация, как принять своё участие в этом тестировании. После мероприятия, все кто принимал участие получат, как на игровом сервере, так и в Дискорд сервере особую роль Бета тестера со своим уникальным значком.
 
  
  
  
  
  
 ![🌫Purgatory of zones🌫 [WIP] — Дискорд Сервер](https://cdn.discordapp.com/icons/642749800462286851/4d3728d63398f6964abe46111644d10f.webp?size=128) 
 ![1337 [Elite] — Дискорд Сервер](https://cdn.discordapp.com/icons/1278095017663270942/4f8e0b48f40b8757d1fa535aa80cbed8.webp?size=128) 
 
Комментарии