Рады видеть вас, B | LYAT'! НАМ - НЕ ВСЁ РАВНО, НАМ ПО ХАЯМ. На то, что все админы всех серверов стремятся к однотипному оформлению с миллионом эмодзи и прочей шляпы, которая выступает лишь пылью в ваших глазах.
У нас шарят за всякое! У нас полно глупых людей! У нас много личностей! У нас нет РП! У нас оскорбляют новичков! Только наоборот, мы этого не делаем и такого не имеем.
Komentarze