Contain Lab Project (β-test 70%)

Contain Lab Project (β-test 70%) — мониторинг Discord сервера, статистика и рейтинг

О сервере Contain Lab Project (β-test 70%)

ID: 1350460920815423570 | Владелец: @agent_l._.
10.00
Легендарно!
471
Онлайн 44 Участника 44 Онлайн 44 Участника
Всего 91 Участник 91 Всего 91 Участник
В войсе 0 Участников 0 В войсе 0 Участников
RUРусский
Contain Lab Project (β-test 70%) — мониторинг Discord сервера, статистика и рейтинг

Описание Сервера

Где-то далеко-далеко, во вселенной что недавно начала свой жизненный путь.. (По меркам вселенной естественно.)

Находилась планета, она не пригодная для какой либо жизни, но было у неё и нечто ценное... Кристаллы! Их очень много и они все разные по форме, цвету и особым свойствам. Они копили в себе информацию о окружающем их мире и обретали интересные способности связанные с поглощённой информацией.

Но после происходит столкновение с другой планетой и они обо разрушаются, возможно из их пыли появилась бы новая планета. Но один из осколков улетел в неизвестном направлении.

Спустя миллиарды лет, когда уже этот осколок обрёл форму шара. Он попадает в галактику, после названную млечным путём и спустя ещё много времени доделает до солнечной системы и попадает на землю, спустя 100 лет после падения метеорита, который убил динозавров. (Предположительно)

Прошло ну очень много времени, что не выходит сказать точно.

2027 год после рождения Иисуса Христа, компания rubber corp бурила нефтяную скважину на одном из островов вдали от материков.

Вовремя бурения бур на что-то наткнулся и не мог пробурить дальше. В ходе небольших раскопок, были обнаружены те самые кристаллы.

Которые координально изменили будущее компании и возможно даже всего человечества

  • Звучит интересно, правда? На самом деле всё скучнее. Корпорация нашла кристаллы и благополучно присвоила их себе.

После изучения выяснилось что кристаллы способны к созданию новой жизни.

А после десятка с лишним лет, научились эту самую жизнь создавать с помощью кристаллов и даже вносить некоторые изменения в генетический код.

Их начали делить на "объектов" - не живые аномальные предметы, и живые, аномальные "субъекты";

Contain Lab Project предлагает вам погрузиться в этот интересный мир, с глубокой историей вдохновлённый некоторыми вселенными по типу SCP и contagious containment.

  • Голосуйте за интересные сценарии на основе этой истории и модификаторы способные изменить ваш игровой опыт до неузнаваемости.

Вы также можете предлагать собственные сценарии и модификаторы!

  • Огромный простор для вашей фантазии, где вы можете отыгрывать за человека, субъекта или даже объекта.

  • Огромное количество информации, однако удобство её чтения не составит вам трудностей. Вы сами выбирайте нужную вам информацию, а также вы не должны читать её всю, лишь её небольшую часть.

За вопросами вы также можете обратиться к администрации.

Ждём вас на этом проекте!

Статистика Сервера

Сравнить

Сравнение статистики за выбранный период с таким же предыдущим количеством дней. Доступно только с бустом

Последние 5 лайков

agent_l._. 917953855759736863
/(28 + 1) /like -> #〘🧺〙│оффтоп
agent_l._. 917953855759736863
/(27 + 1) /like -> #〘🧺〙│оффтоп
agent_l._. 917953855759736863
/(26 + 1) /like -> #〘🧺〙│оффтоп
agent_l._. 917953855759736863
/(25 + 1) /like -> #〘🧺〙│оффтоп
agent_l._. 917953855759736863
/(24 + 1) /like -> #〘🧺〙│оффтоп

Оценки пользователей

1
10

Комментарии

Чтобы оставить отзыв, вам необходима Авторизация

Опишите вашу жалобу

В каких случаях стоит подать жалобу:

— Реклама несвязанного контента с сервером; — Разглашение персональных данных.

Похожие сервера

Клан QUDDIX — Дискорд Сервер Клан QUDDIX
Онлайн 67 Участников 67 Онлайн 67 Участников
Всего 332 Участника 332 Всего 332 Участника
TYPICAL GHETTO — Дискорд Сервер TYPICAL GHETTO
Онлайн 9 Участников 9 Онлайн 9 Участников
Всего 48 Участников 48 Всего 48 Участников
COSMOS — Дискорд Сервер COSMOS
Онлайн 54 Участника 54 Онлайн 54 Участника
Всего 1 550 Участников 1 550 Всего 1 550 Участников
DeadLock Expert — Дискорд Сервер DeadLock Expert
Онлайн 66 Участников 66 Онлайн 66 Участников
Всего 843 Участника 843 Всего 843 Участника
💎 •| подонки |• 💎 — Дискорд Сервер 💎 •| подонки |• 💎
Онлайн 26 Участников 26 Онлайн 26 Участников
Всего 64 Участника 64 Всего 64 Участника
🎮𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦𝐭𝐞𝐚𝐦 — Дискорд Сервер 🎮𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦𝐭𝐞𝐚𝐦
Онлайн 34 Участника 34 Онлайн 34 Участника
Всего 1 219 Участников 1 219 Всего 1 219 Участников

Вы не авторизованы

Войти через Discord
Есть вопросы? Поддержка
Лицензионное соглашение